27 Апреля 2024 16:01
Новости
  11:36    22.3.2024

Задержание группы наркодилеров: изъяты амфетамин, сигареты и авто

Задержание группы наркодилеров: изъяты амфетамин, сигареты и авто
В феврале и марте текущего года сотрудники Бюро уголовной полиции Латгальского региона задержали лиц, подозреваемых в незаконном обороте наркотических веществ. Среди задержанных — двое членов организованной преступной группы. Латгальское региональное управление полиции (ЛРУП) сообщает, что в ходе обыском было изъято большое количество наркотиков.
21 февраля при проверке оперативной информации в связи с незаконным оборотом наркотиков полиция остановила для проверки автомобиль, в котором находились члены ОПГ 1973 и 1977 г.р. В ходе проверки у них нашли и изъяли 997 гр амфетамина. 

В рамках начатого уголовного процесса полиция провела обыски, в ходе которых изъяли 6980 сигарет с белорусскими акцизными марками, 1250 евро наличными и автомобиль. Оба задержанных оставлены под арестом.

В связи с этим делом Госполиция начала уголовные процессы сразу по трем статьям Уголовного закона Латвии

В свою очередь, 15 марта при проверке оперативной информации о незаконном обороте наркотических и психотропных веществ в Даугавпилсе задержали мужчин 2000 и 2003 г.р., у которых изъяли 100 граммов амфетамина и 1 грамм марихуаны.

В рамках обоих уголовных процессов назначены экспертизы, следствие продолжается.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии