18 Апреля 2024 12:08
Новости
  14:26    8.3.2012

Якубович с внучкой попал в ДТП на Рублевке

Бессменный ведущий капитал-шоу «Поле чудес» за рулем своего Mercedes столкнулся с другим авто. Авария произошла на подмосковной спецтрассе. ДТП с участием известного телеведущего, актера и сценариста произошло вчера около 16.00 в районе поселка Успенское. 66-летний Леонид Якубович ехал по Рублево-Успенскому шоссе вместе со своей супругой и внучкой.

На 21-м километре трассы джип телеведущего столкнулся с автомобилем Peugeot. Никто из участников аварии не пострадал. Машины получили механические повреждения.

Леонид Аркадьевич попал в аварию после того, как забрал 11-летнюю внучку Софью из элитного частного лицея. «Ничего страшного не произошло, зацепили бампер, поцарапали немного, и все», — объяснил ведущий.

Как писали Дни.Ру, ранее Леонид Якубович сетовал на то, что потерял сон и покой. Неизвестный преследователь буквально сводит артиста с ума, донимая звонками по телефону. Маньяк настаивает на передаче в его личное пользование банки огурцов из музея «Поля чудес», требует с Якубовича автомобиль и участие в легендарной программе.

«О, боже мой! Что же тебя родители не вылечили? Слушай, я могу тебя устроить в дурдом. Хочешь? Будешь лежать там, писать в кроватку. А?» — пытался отшутиться телеведущий, но безуспешно. «Нет, Леня. Мне нужен автомобиль! Хотя... Нет! Я хочу на «Поле чудес» отгадывать слова!» — терзает Леонида хулиган.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (44)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (3)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии