27 Апреля 2024 19:57
Новости
  12:26    6.11.2009

В Риге из квартиры похищены деньги и ювелирные изделия на 18 тысяч латов (8)

Воры проникли в одну из квартир на ул. Лачплеша, взломав дверь.

В ночь на 5 ноября в Риге из одной из квартир похищены деньги и ювелирные изделия.

Как сообщили в Рижском региональном управлении полиции, воры проникли в квартиру на ул. Лачплеша, взломав дверь.

В квартире грабители вскрыли сейф, где хранились деньги и ювелирные украшения. Общая сумма похищенного составляет 18 тыс. латов.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Товарищ Краузе 6 Ноября 2009 13:39

    Подозрительно быстро сумму ущерба подсчитали!

  • подозрительно то что знали куда идти 6 Ноября 2009 14:05

    вот вы вор, идете по улке, и че? а ниче. или наводка или сами у себя украли.

  • Товарищ Краузе 6 Ноября 2009 14:37

    Во-первых, я не вор! . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . А во вторых, я это же и говорю, что и Вы!!! Иначе как это при квартирной краже так точно и оперативно установлена сумма ущерба!!! . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Кстати, Вы забыли ещё один вариант, как у Шпака из известного фильма - украли куртку... три куртки, фотокамеру... три фотокамеры...

  • с ума сойим 6 Ноября 2009 16:03

    пять ожерельев покойной бабушки. 7 перстней дедушки. все нажито не посильным трудом.

  • club 6 Ноября 2009 17:03

    Справка для идиотиков. При подаче заявления в полицию сумма ущерба указывается приблизительно, только в ходе работы по делу ущерб уточняется. Вам ясно тов. Краузе и остальные рядовые идиоты ?

  • идиот 6 Ноября 2009 17:08

    нас много но самый большой идиот хозяин квартиры

  • Товарищ Краузе 7 Ноября 2009 00:42

    "Общая сумма похищенного составляет 18 тыс. латов." . . . . . Иде указато, что эта преблезительная сума?! . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Уважаемый Цлуб, если Вам так не нравятся идиотики, то тогда, прежде всего, не смотритесь в зеркало!!! . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Вообще-то на провокации дырявых (то есть, непостоянных ников) я не ведусь, но сегодня, после вчерашнего и сегодняшнего продолжения вчерашнего, так и быть - снизойду!!!

  • club 7 Ноября 2009 01:42

    тов.дырка в магазине тоже не написано, что продают приблизительно масло, а на самом деле масляная масса. надо читать между строк.