26 Апреля 2024 12:46
Новости
  19:39    27.11.2015

В Иманте угнали серый BMW: вместе с одеждой, очками и компьютером Lenovo (1)

В Иманте угнали серый BMW: вместе с одеждой, очками и компьютером Lenovo <span class="comment-count">(1)</span>
flickr
Место преступления – двор вокруг многоэтажек в Иманте на Курземес проспектс 108 и 108а. В последний раз Александр видел свою машину вечером в пятницу. «В пятницу я приехал в гости, в 6 часов вечера я поставил машину, пошел в гости. Вечером мне стало плохо, я не смог забрать машину, остался в гостях. На следующее утро вышел и машины не обнаружил», - рассказал Александр «Криминал+» (ТВ5).
В то, что машину угнали, сначала было трудно поверить. Александр бегал по соседним дворам, искал, думал, может он в другом месте припарковался. Нет, в итоге пришлось осознать – автомобиль исчез.

Сигнализация в машине была. Разумеется, сирены никто не слышал. Угнали BMW тихо, будто и не было ее тут. «Это BMW, 1-я серия. Цвет у нее серый, на языке BMW это кварцево-голубой. Особые приметы машины - это 4-дверная первая модель, 120 дизель, автоматическая коробка передач. Такие машины у нас в Латвии в принципе редкие, т.е. на известных порталах такие машины достаточно сложно найти. Их не такой большой выбор», - указал «Криминал+» Александр.

Автомобиль был застрахован, но это слабое утешение – машину в любом случае хочется вернуть. Увы, Александр повторил ошибку многих автовладельцев – оставил в салоне ценные вещи: только что купленную одежду, дорогие очки, но главное, рабочий компьютер Lenovo.

Одно дело, когда машины присматривают заранее и угоняют со дворов, но в этом случае Александр приехал в гости – либо за ним проследили заранее, либо воры действовали экспромтом, что маловероятно. «Я могу думать, что мою машину все-таки заказали, либо в одном из сервисов считали мой ключ, либо человек, который постоянно находился в Иманте, мог просто увидеть незнакомую машину. сообщить нужным людям и таким образом машина могла пропасть», - отметил Александр.

Машину ищет полиция, к тому же Александр разместил публикации в социальных сетях. Если вы видели момент кражи, знаете, кто это мог сделать и где сейчас находится машина, сообщите об этом в полицию.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Элмар,ронис. 31 Июля 2019 21:41

    Спасибо большое

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (53)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (4)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии