4 Мая 2024 12:40
Новости
  21:09    14.1.2011

Троллейбус убил водителя Оpel (7)

Троллейбус убил водителя Оpel <span class="comment-count">(7)</span>
Сегодня вечером на Деглавском мосту в час пик произошла крупная автокатастрофа. По невыясненным причинам легковушка вылетела на встречную полосу и столкнулась с троллейбусом. Водитель Оpel 53-летний мужчина погиб на месте происшествия.

Кроме виновника ДТП в столкновении пострадал его пассажир и водитель троллейбуса. К счастью, пассажиры общественного транспорта отделались испугом и легкими синяками. Сразу после аварии движение по Деглавскому мосту было сильно осложнено.

Полиция уже доставила разбитый Оpel экспертам, которые должны ответить на главный вопрос следствия: почему легковушку вынесло на встречную полосу?

Оставить комментарий

Комментарии

  • Миха 14 Января 2011 22:49

    Любят журналисты всё извращать! Троллейбус-убийца на дорогах города! Очередную жертву троллейбус-убийца натянул на проводах! Сегодня троллейбус-убийца выскочил из за угла и раздавил 30 старушек! Город в шоке! :)

  • ***** 14 Января 2011 23:13

    Просто их сокращать собрались. Вот они такой х***нёй значимость свою показывают.

  • Dima 14 Января 2011 23:58

    А что, "домашний маньяк" или "недоубитый" лучше?

  • nahuja vi fotku etogo opela spizdili? 15 Января 2011 00:41

    etot opel geroj, sam uehal s mesta sobitij, kak skoruju razjebal v hlam u kongresov.

  • МММ 15 Января 2011 02:56

    Соболезнование семье погибшего.......

  • LbIBON 15 Января 2011 13:26

    проедте не троллейбусе и убедитесь кто держит 50км/ч в городе, а особенно на мостах?! идут 70 и не парятся...еслиб шли по 50км/ч оба! возможно! и летального исхода не было б...хотя лучше ходить пешим, чем на опеле (года этак до 2006 выпуска) ездить.

  • головастик 19 Января 2011 14:54

    SIA Rigas Satiksme вообще задолбали! блин то проезд поднимают, то каких то дебилов на дороге ставят посреди остановок....блин уже 4 раза изза них на работу опоздала!