27 Апреля 2024 17:10
Новости
  10:26    26.3.2024

Столкновение Toyota с поездом: машина превратилась в груду металла (видео)

Столкновение Toyota с поездом: машина превратилась в груду металла (видео)
В воскресенье, 24 марта, на железнодорожном переезде в Берзупе разбился автомобиль. Водитель Toyota не убедился в безопасности перед пересечением путей, а у машиниста поезда не было шансов избежать столкновения, сообщает Degpunktā.
Жители села Берзупе очень осторожно пересекают местный железнодорожный переезд, поскольку здесь слишком часто наблюдаются серьезные аварии. "Переезд опасен. Со стороны Риги гора, многие не успевают сообразить, что нужно тормозить", - говорит жительница микрорайона. 

В половине пятого дня водитель Toyota не обратил внимания ни на переезд, ни на светофор, который предупреждал о приближающемся поезде. Двигаясь со скоростью почти 90 километров в час, машинист не смог достаточно быстро затормозить.

Машинист увидел, что водитель Toyota не собирается тормозить, но это ничего не изменило. Легковой автомобиль превратился в смятый кусок металла, который после столкновения скатился в близлежащий кювет. К счастью, водитель Toyota выжил.

Медики оказали помощь одному пострадавшему, который позже был доставлен в медицинское учреждение в удовлетворительном состоянии.

Никто из 60 пассажиров поезда в результате столкновения не пострадал, состав прибыла в Лиепаю с опозданием на 70 минут.

Полиция начала расследование, чтобы выяснить, почему водитель автомобиля не соблюдал правила дорожного движения, подвергая опасности себя и окружающих. Местные жители, однако, не ищут виновных и выражают сочувствия.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии