30 Апреля 2024 01:31
Новости
  12:25    12.4.2024

Сколько зарабатывают в Рижской муниципальной полиции (2)

Сколько зарабатывают в Рижской муниципальной полиции <span class="comment-count">(2)</span>
rpp.riga.lv
Рижская муниципальная полиция продолжает постепенно увеличивать зарплату работников, - об этом в среду, 10 апреля, депутатам Комитета по вопросам безопасности, порядка и предотвращения коррупции Рижской думы сообщило руководство Рижской муниципальной полиции (РМП).
Зарплата работников РМП была увеличена в два этапа: 1 июля 2023 года повышены зарплаты сотрудников полиции исполнителям основных функций с 8% до 16%, с 2024 года - еще в среднем на 12%. 

Третий шаг предусматривает повышение зарплаты с 12% до 16% с 1 января будущего года. Если удастся ввести и третий шаг, месячная зарплата полицейского и полицейского-спасателя до уплаты налогов сможет достичь 1420 евро, зарплата инспектора-спасателя — 1500 евро, а старшего инспектора — 1800 евро.

О других "бонусах" и новышествах. Работникам обеспечиваются очные или удаленные консультации, разговоры психологической поддержки и телефонные разговоры. Доступна также поддержка психолога в двухлетний период после прекращения трудовых правоотношений для работников, стаж работы которых превышает 15 лет; а также поддержка психолога  родственникам сотрудников. Начато индивидуальное обучение молодых работников (стажеров), где делается большой упор на обучение, основанное на рабочей среде, в связи с чем закрепляются знания, полученные в ходе теоретического обучения.

Для справки: в начале года в РМП было 725 сотрудников, из которых в среднем в день служебные обязанности выполняли 312 сотрудников полиции, то есть один сотрудник полиции на 2162 жителя. В 2023 году РМП обслужила более 140 000 вызовов, что на 10% больше, чем в 2022 году. Всего зафиксировано более 81 400 нарушений.

Оставить комментарий

Комментарии

  • темныйкайф 14 Апреля 2024 19:13

    Почему даугавпилская полиция крышует замес анаболиков Иран Олегом буринским Леонидом гуровым и Игорем Кузьминым. Самая гуманная тюрьма в мире по смене пола. Видеохостинг. В чем каждая страна первая в мире? 6минута30секунда. Встречайте завтра президента

  • светлыйкайф 14 Апреля 2024 19:44

    Хочу денег на девушек. Второй ка -дура

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Полезно знать: как вырастут платежи "баронам" (дополнено) (2)

    Речь идет о раздельной собственности на недвижимость: у жильцов из домов, которые стоят на чужой земле (земельных "баронов") с Нового года ожидается рост размеров платежей.
  • В магазинах Lidl нашли кокаин в прибывших бананах (видео) (1)

    В нескольких немецких супермаркетах Lidl было найдена более 200 кг кокаина. Сотрудники магазина обнаружили белый порошок на миллионы евро среди ящиков с бананами, прибывших из Южной Америки.
  • Под суд за поддельные товары Apple, Louis Vuitton, Tisson, Rolex, Cartier и др. (2)

    Двум подозреваемым вменяется продажа через порталы объявлений поддельных товаров «Apple», «Samsung», «Louis Vuitton», «Tisson», «Rolex», «Cartier», «Versace», «Prada», «Dior», «Hermes», Gucci, «Michael Kors», «Polo», «Chanel», «Burberry», «Balenciaga» и «Lamborghini». Сотрудники Рижского регионального управления Госполиции уже завершили следствие по делу "продавцов фейков".  Ущерб владельцам товарных знаков оценивается в 399 543 евро. 

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии