29 Апреля 2024 23:42
Новости
  16:51    7.11.2009

Приз лучшему комментатору недели (15)

В номинации «За содержание» журналисты kriminal.lv единогласно признали победителями наших ув. комментаторов V Teme и Читатель за юридическую консультацию и полезные ссылки по теме: платить ли взыскателям за услуги. Наша заявительница Ольга с большим интересом следила за их комментариями к тексту «Должников по мобильникам передают «вышибалам».

На этот раз у нас обнаружился также победитель в номинации "креатифф": это Железный Крест и его песнь о любви в ветке под заметкой о семейном скандале супругов Вайтексов:

"Про любовь никто не пишет.

Все еб****ся, ну и др***т.

Сердца своего не слышат!

А любви, ведь, каждый хочет!

Ничего! Дождётесь казни,

Что готовит жизнь всем, су**.

Ведь невинным сдохнуть — счастье.

Жизнь не даст! Такая штука.

Отымеет всех однажды. А кого загонит в угол.

Тех же, кто любви возжаждал

Превратит в публичных пугал!

Вот и думай, что важнее,

То ли правда, то ли сила?

Да, любовь всего нежнее!

Скольких нежностью скосила".

Прозит! В течение недели ув. победители могут прийти в редакцию за бутылкой шампанского "Крим".

 

З. Ы. Большая часть увдорред сейчас находится в Санкт-Петербурге. Готовятся тексты: интервью с авторами "Бандитского Петербурга" (АЖУР), репортаж с улицы Дыбенко (местный вариант Лубанчика), из питерского рок-клуба, барчика "У Вити" (мемориальное питейное заведение в кочегарке Цоя) и т. д.



По поручению увдорред И.ИЩУК

Оставить комментарий

Комментарии

  • Amoralez 7 Ноября 2009 22:34

    В Питер надо ехать на "белые ночи" - в начале/середине июня :)

  • юрист 8 Ноября 2009 01:38

    Ваш этот v teme и на других порталах пишет всякую чушь а по поводу платить- не платить, он вообще ничего внятного не написал!

  • племянник - ЮРИСТ 8 Ноября 2009 02:24

    ...обоснуете?... ВТЕМЕ, вроде, как внятно пишет...

  • ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ 8 Ноября 2009 02:32

    Гутен ночес, либер Неффе! Гражданин юрист немногословен, но излишне красноречив. Полагаю, объяснение будет колоритным.

  • plem.-GENOSSE 8 Ноября 2009 02:39

    ...полагаю, шо КАЛОритнъм...

  • юристу 8 Ноября 2009 12:14

    Предоставь реальные подтверждающие твои слова ссылки,как принято у юристов подтверди фактами,а то как раз ты сам выглядишь клоуном пытаясь облить помоями комментатора Втеме,который резко о тебе высказался и теперь ты пытаешься мелочно пакостить

  • Н. Кудрявцев 8 Ноября 2009 16:32

    А связи? Как мы помним, весной в Юрмале был убит некто Слава ПИТЕРСКИЙ. К чему бы это :)

  • ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ 8 Ноября 2009 17:28

    Обещала тётя Маша нам с Министром здесь общенье. И сейчас нам варит кашу про Пальмиры посещенье. Я конечно не судья ей, только зная Питер строгий. Сто процентов обещаю! Репортаж будет убогий. Перескажет тётя Маша все статьи, что на Фонтанке Пишут дяди "Адмиралы" про события с Гражданки. И, конечно же, даст слово, что на Лиговке пила. Оперок у ней знакомый. С ним на Выборжской жила. И, само собой, напишет: "В Смольный навела мосты!" И всплакнёт про Дом Родимый под названием "Кресты" Ждём с цветами, тётя Маша! Возвращайтесь наконец! Вас в турфирме обманули. Там закрыт Петродворец! ХАХАХАХАХАХАХА

  • Марина МИХАЙЛОВА 8 Ноября 2009 18:09

    :) Просматривала ветку. Рада, что настроение у вас по-прежнему креативное.

  • юрист 8 Ноября 2009 19:05

    Я сам не плачу мистические проценты а про кантору "информ кредит", вообще говорить нечего, они ничего не могут сделать если ты не платишь т. к. суд не рассматривает а тем более не взыскивает проценты!