30 Апреля 2024 00:12
Новости
  14:46    5.11.2009

Нарушения в детской больнице: арестованы пятеро, изъято 700 000 латов (8)

Проведено более 200 обысков. Изъято около 700 000 латов, происхождение которых следователям еще придется установить, сообщает пресс-служба KNAB.

Чиновников Детской клинической университетской больницы  подозревают в злоупотреблении служебным положением и мошенничестве.

Напомним, первым на нары отправился Арнис Крамзакс – член правления Детской клинической университетской больницы. Видимо, в связи с подозрениями о возможных нарушениях во время строительства многофункционального корпуса больницы. Кроме того, задержан еще один член закупочной комиссии – хозяйственный директор больницы Айвар Лысенко.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Адвокат 5 Ноября 2009 19:53

    Это писец позорна! воровать из детской больницы!

  • Присяжный 5 Ноября 2009 21:52

    А не из детской, пипец, непазорна? А ваще не тырить - западло? Страна гопстопникаф, уе..ки

  • пнглуи 5 Ноября 2009 22:50

    Еблишше гандонен, блять

  • Адвокат 5 Ноября 2009 23:10

    позорна, но у детей красть - самое последнее дело

  • шейла 6 Ноября 2009 16:13

    Многие с легким сердцем жертвовали средства на детскую больницу.Одни жертвовали,другие присваивали.Но закон неотвратимости наказания все же действует.Очень надеюсь.

  • Математика 6 Ноября 2009 23:21

    Проведено более 200 обысков. Изъято около 700 000 латов === по 3500 на адресе...

  • moulin rouge 9 Ноября 2009 04:19

    так, работая в детской музыкальной школе, знаю, что директор воровала из бюджета. эта статья меня не удивила

  • viktors 12 Ноября 2009 12:59

    Ну и ответьте мне пожалуста,если наши руководители крадут даже у детей и ничем не гнушатся,что нам делать.Предлагаю,все кто замешен в данном деле никаких подписок о невыезде,а сразу в КПЗ и тех кто их утверждал на этот пост отстранить от работы на период проверки по данному делу.Лиц из правительства косвенно относяших к этому делу в отставку.Да и само правителство после этого должно уйти в отставку. По одному такому факту тень накладывает на все сферы деятельности которые получали дотации ЕС.Если это не произойдёт то станет понятно,что всё наше правительство КОРРУМПИРОВАНО и веры им нет. ПОЗОР ТАКОМУ ГОСУДАРСТВУ КОТОРОЕ НЕ В СОСТОЯНИИ КОНТРОЛИРОВАТЬ ВЫДЕЛЕННЫЕ СРЕДСТВА, ПОЗОР ТАКОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ ,В КОТОРОМ ПРОЦВЕТАЕТ КОРРУПЦИЯ. П О З О Р !!!!!!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Полезно знать: как вырастут платежи "баронам" (дополнено) (2)

    Речь идет о раздельной собственности на недвижимость: у жильцов из домов, которые стоят на чужой земле (земельных "баронов") с Нового года ожидается рост размеров платежей.
  • В магазинах Lidl нашли кокаин в прибывших бананах (видео) (1)

    В нескольких немецких супермаркетах Lidl было найдена более 200 кг кокаина. Сотрудники магазина обнаружили белый порошок на миллионы евро среди ящиков с бананами, прибывших из Южной Америки.
  • Под суд за поддельные товары Apple, Louis Vuitton, Tisson, Rolex, Cartier и др. (1)

    Двум подозреваемым вменяется продажа через порталы объявлений поддельных товаров «Apple», «Samsung», «Louis Vuitton», «Tisson», «Rolex», «Cartier», «Versace», «Prada», «Dior», «Hermes», Gucci, «Michael Kors», «Polo», «Chanel», «Burberry», «Balenciaga» и «Lamborghini». Сотрудники Рижского регионального управления Госполиции уже завершили следствие по делу "продавцов фейков".  Ущерб владельцам товарных знаков оценивается в 399 543 евро. 

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии