27 Апреля 2024 01:04
Новости
  9:18    17.11.2015

Ноттингем оказался наркотической столицей Англии и Уэльса

Ноттингем оказался наркотической столицей Англии и Уэльса
Журналисты опубликовали данные о том, какое количество преступлений, связанных с наркотиками, фиксируется в различных районах Великобритании.
Как выяснилось, лидером по этому показателю в Англии и Уэльсе оказался Ноттингем. Так, за 12 месяцев до июня этого года здесь отмечено 470 правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических веществ, т.е. 15 случаев на каждые 10 тысяч жителей. Это в три раза превышает средние показатели по Великобритании.

Впрочем, весьма похожая ситуация сложилась и во многих других населенных пунктах. Например, в городах Ньюпорт и Стивенедж также зафиксирован уровень по 14 преступлений на 10,000 жителей.

Всего же полисмены Англии и Уэльса за год провели расследование по более чем по 26,500 делам, связанным с наркоторговлей.

При этом в полицейском ведомстве заявили о значительном снижении такого типа преступлений по стране, за исключением нескольких регионов. Особенно сильно – практически в три раза – выросли показатели наркоторговли в городе Бет (графство Сомерсет).

Источник - RuConnect.co.uk

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии