27 Апреля 2024 16:41
Новости
  11:28    28.3.2024

На дорогах: в пасхальные выходные — массовые проверки (1)

На дорогах: в пасхальные выходные — массовые проверки <span class="comment-count">(1)</span>
Во время пасхальных праздников Госполиция будет особенно пристально следить за общественным порядком и безопасностью на дорогах, заявил начальник Управления реагирования Госполиции Юрис Янчевскис в интервью программе Латвийского телевидения «Утренняя панорама» (Rīta panorāma).
Он рассказал, что на все пасхальные праздники — с пятницы, 29 марта, до понедельника, 1 апреля — запланированы рейды на дорогах, и в них постараются привлечь как можно больше полицейских. 

«Будем ориентироваться в на водителей, которые сели за руль под влиянием опьяняющих веществ, алкоголя. Определенно будут массовые рейды, массовые проверуки», — пообещал представитель полиции.

Проверки будут проводиться как на главных трассах, так и на дорогах местного значения, а также в населенных пунктах и за их пределами.

«Так что водителям следует ожидать временных ограничений движения в связи с проверками, во время которых на конкретном участке могут останавливать и проверять всех водителей», — предупредил Ю. Янчевскис. Он также отметил: проверять будут не только тех, кто сидит за рулем автомобиля, но и велосипедистов и водителей электросамокатов.

Оставить комментарий

Комментарии

  • мандалай 1 Апреля 2024 20:32

    Тебя искусственный интеллект самого в дурку сдать надо. Weird AL yankovich - fat 1989. На смотри рентген приложение для фото через одежду. Видеохостинг. Платье цвета хромокея. 54 секунда. 10 позорных фейков в прямом эфире. - Так выпьем же за кибернетики! Instadamka - пампим нефть

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии