26 Апреля 2024 01:08
Новости
  1:37    22.10.2011

«Моя МакSим»: певица судится из-за «пьет и срывает концерты»

Юрий Алексеев, называющий себя первым наставником исполнительницы, который якобы протоптал для нее дорогу к славе, написал книгу «Моя МакSим», где рассказал все подробности ее жизни, начиная с 2004 года. Певица негодует: речь идет об интимных подробностях отношений, и более того она якобы пьет перед концертами и срывает выступления без причин.

— Этот человек не имеет ко мне, к моему творчеству, к моим успехам и развитию карьеры никакого отношения, — рассказала  Life Showbiz певица. — Он своими грязными высказываниями в мой адрес оскорбляет не только меня, но и тех людей, которые на самом деле помогали мне. На основе документов, которые уже собраны, я могу смело утверждать, что дело уже выиграно.

 

После выхода в свет откровений Алексеева, пресса атаковала певицу, пытаясь добиться хоть каких-то комментариев. Но МакSим и компания Gala Records, контракт с которой поп-дива подписала в 2005 году, заговорили только сейчас.

 

Певица подала иск в арбитражный суд на самого Юрия и на СМИ, опубликовавшее интимные подробности и личные фотографии, свидетельствующие об их прошлых отношениях. На предварительном заседании, которое прошло 30 сентября в московском Арбитражном суде, интересы певицы МакSим представляли юристы Gala Records. На 3 ноября назначен суд.

 

 — Все ходатайства ответчика о востребовании бухгалтерской отчетности Марины Максимовой как индивидуального предпринимателя, были отклонены. Речь в суде пойдет о защите деловой репутации, а не о личных отношениях Юрия и Марины, — заявила Life Showbiz юрист звукозаписывающей компании Валерия Ивасих. — Все его высказывания о том, что она пьет перед концертом и срывает выступления без причин не имеют под собой никакой фактической основы. За клевету мы и собираемся получить компенсацию.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (53)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (4)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии