28 Марта 2024 14:47
Новости
  19:06    11.9.2013

Скандал: судья занимался сексом на рабочем месте (1)

Заместителя председателя суда Октябрьского района белорусского города Могилева Магомеда Умарова, которого в июне арестовали по подозрению во взяточничестве, уличили также в том, что он занимался сексом на рабочем месте. Об этом стало известно благодаря оперативной видеосъемке.

Как пишет «Наш Могилев», когда судью пытались поймать с поличным при получении взятки, в его кабинете по инициативе Комитете государственной безопасности (КГБ) были установлены скрытые камеры. Запись следователи собирались использовать в качестве доказательства вины Умарова. Сотрудники КГБ были удивлены, обнаружив при просмотре, что судья предавался любовным утехам прямо на рабочем столе.

Всего было зафиксировано три сексуальных контакта с разными женщинами. Одной из партнерш Умарова была его сослуживица. После того как стали известны подробности рабочих будней судьи, всех сотрудниц суда Октябрьского района обязали написать объяснительные записки. Они должны были разъяснить, в каких отношениях находятся с подследственным.

В объектив камер попали также три эпизода получения взяток. Во время последнего из них, когда адвокат Анатолий Гоманов передавал $2700 в руки Умарова, судью взяли с поличным. Было начато уголовное дело по статье о взяточничестве. Однако судья своей вины не признает.

Председатель Октябрьского суда Могилева Валерий Мазуров, несмотря на скандал, сохранил свою должность. Как пишет «Наш Могилев», сотрудники суда собирали подписи за то, чтобы он остался их руководителем.

Магомед Умаров специализировался на уголовных делах и работал в суде довольно долгое время.

Оставить комментарий

Комментарии

  • kk 12 Сентября 2013 16:36

    заниматься сексом на работе это не преступление.только в кайф.и повышается производительность

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Тонна гашиша вместо стройматериалов: дело рассмотрят в апреле

    В суд по экономическим делам (СЭД) планирует 5 апреля продолжить рассмотрение дела по рекордной партии гашиша — 974 кг (почти тонна!), которая был обнаружена в Айзкраукленском крае в грузовике с прицепом. На скамье подсудимых находятся 5 лиц, четверо из которых являются гражданами Латвии, а один — гражданин Литвы.
  • В Германии уже с 1 апреля легализован каннабис (1)

    Согласно принятому закону о легализации и декриминализации каннабиса, уже с 1 апреля в стране будет разрешено хранить и выращивать марихуану.
  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии