29 Марта 2024 19:36
Новости
  18:25    24.11.2015

Странная поножовщина в кафе: посетителя ранили просто так (1)

Странная поножовщина в кафе: посетителя ранили просто так <span class="comment-count">(1)</span>
TV5
Странный конфликт в кафе перерос в поножовщину. Посетитель несколько раз ударил обидчика ножом в живот и затем скрылся, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.
Кафе на улице Пурвциема в Риге — место довольно популярное. Даже в рабочий день клиентов тут хватает. В четверг вечером, в районе 6-ти тут проходила очередная посиделка.

Для Ирины это был обычный рабочий день. В бар зашел молодой человек, со слов персонала — постоянный клиент. Позже на порог ступил еще один мужчина, лет 45. Он выпил бокал пива, заказал второй, но так и не выпил. Мужчину задели слова молодого человека. «Они не ссорились. Они вообще незнакомы. Особого разговора между ними и не было», - рассказала Ирина. Что-то все же задело посетителя, тот достал из кармана нож и нанес по меньшей мере пять ударов в живот. От увиденного Ирина потеряла дар речи. «Ну, сейчас получше, а тогда, конечно, шок, стресс. Это все так быстро произошло», - вспоминает она Ирина.

45-летнего мужчину стражам порядка удалось довольно быстро задержать. После содеянного он не старался убежать. Со слов очевидцев, он размеренной походкой вышел из кафе. Позже его нашли в одном из игровых залах. Как было установлено, задержанный уже попадал в поле видимости полиции. Что заставило его взяться за нож и нанести столько ударов незнакомому человеку, до сих пор остаётся загадкой. Ирина признается, что никогда ранее не видела подобной жестокости. Пострадавший молодой человек выжил, на данный момент находится в больнице.

Оставить комментарий

Комментарии

  • /// 25 Ноября 2015 01:11

    Ничего "странного" и "просто так" я в этом не вижу. Нет тут ничего странного!!! Нету!!! Всё абсолютно закономерно, логично и естественно, к сожалению. И повторяться такие случаи будут постоянно и часто, опять-же, к сожалению. Возможно редакция вспомнит, что около года назад был случай практически "один в один", когда в 6-м трамвае "молодёжь" получила ножевые ранения от человека примерно такого-же возраста (45-55 лет). Я ещё тогда прокомментировал и указал причины происшедшего, и просил редакцию уточнить детали дела. Но, увы... :) А суть обоих случаев проста как ясный день. Два "дяди" своими методами сделали то, что не сделали родители этих понторезов (это ооочень мягко выражаясь). Т.е. не воспитали сыновей минимально должным образом! К сожалению, даже не надеюсь что происшедшее будет "наукой" для молодёжи этой, скажем так, "социальной группы"... :)

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.
  • Покупка электромобиля: за списание старого авто заплатят 2000 евро

    Программа поддержки покупателей электромобилей/гибридов будет расширена. И в частности: с 1000 евро до 2000 евро должна увеличится сумма за списание старых авто на бензине, дизельном топливе или газе.
  • Мэр Риги: землю у аэропорта заберут у инвестора (3)

    Генпрокурор прав: передача земли возле Рижского аэропорта на приватизацию в 2012 году была незаконной, заявил мэр Риги Вилнис Кирсис («Новое Единство») после того, как самоуправление провело оценку законности процесса приватизации.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии