27 Апреля 2024 05:21
Новости
  13:51    11.3.2010

Пострадавший услышал слово «оккупант» и получил удар в лицо (видео) (15)

Человек избит в самом центре города. В момент нападения на месте не оказывается ни одного полицейского патруля. Причиной конфликта между пострадавшим и группой хулиганов, по утверждению пострадавшего, стали русский язык и шапочка с надписью «Россия».
Другие материалы в этой категории: Карательная операция Киева против своих солдат »

Оставить комментарий

Комментарии

  • ziedonis 11 Марта 2010 17:48

    gansi svolochi

  • тэрафлю 11 Марта 2010 18:17

    Правильно,по больше материала, надо эскалировать напряженность, провоцыровать ненависть и вражду, ближе к шестнадцатому можь кого и убьют, будет новый материал, пипл будет хавать, клевать друг друга, и не поидет громить воровитых аллигархафф или штурмовать сейм.

  • Боб 11 Марта 2010 19:05

    В наше время за такую причёску можно было легко получить по голове.А теперь эти мальчики по паспорту с девичьими причёсками получив по морде кричат,что их обозвали окупантами.Слабо верится....

  • pavianc 11 Марта 2010 19:12

    гарматаинаис хулиганс

  • Верю 11 Марта 2010 23:39

    Все правильно. Надо драться, а не сопли на кулак наматывать. Если надел герб России, умей за него постоять!

  • irina 12 Марта 2010 00:30

    возможно у каждого свое мнение.но пока не коснулась вас и пока вы толком непоймете почему так поступает молодежь жить будет еще страшнее.какая разница что написано на шапочке.главное что человек живет в латвии и семья у него порядочная и родители избитого мальчика платят налоги и за счет этих налогоа родители тех дебоширов получают зарплату.сама ситуация в другом.кто несет раздор и не правильно преподносит информацию кто аккупант а кто нет.думаю кто напал на мальчика плохо знают не только историю латвии а вообще итекет приличия.нет гарантии что с ними поступять так же.поэтому не живите чужим мнением имейте свое..

  • irina 12 Марта 2010 00:34

    говорите за герб россии драться?а вы пошли б махать кулаками один?думаю нет.а осуждать не стоит.за любую идею за любой герб можно воевать,но цивилизованно а иначе мы свою страну опустим на самое дно.

  • Бр-р 12 Марта 2010 00:51

    Бобы и прочие бобоподобные! Паганини. например, тоже носил "девичью прическу", а Моцарт - и вовсе парик. Зря им зубы не повыбивали?!

  • ickeria 12 Марта 2010 01:02

    axaxaxaxax

  • мужик 12 Марта 2010 02:38

    Если носишь шапочку Россия надо уметь это слово защитить.Такого оплывшего подростка в Питере отметелили по полной,Россию позорить вздумал.Губошлеп...с мамой в полицию...да ему в армию надо сапоги драить.