Мать Монты Резе: «Её убили и бросили!»

Петр ТЕЛЕГРАФОВ11:03 09.03.2010

«Я сама её нашла, куртка Монты задралась так, как будто её тащили. Её сбили и утащили с дороги!» — заявила мать погибшей девочки газете Diena.

 3 
комментарии
Closed-comment плохой комментарийраскрыть
 -18 
комарик 17:21 06:03:2010
Kriminal-com-ct-ico Не верю,что просто замерзла.Что она делала в 200-ах метров от шоссе?И что там с дезинформацией о том,что девочка ушла к другу,тетка еще какая-то говорила что по соседству где-то они живут.По телику показывали.Вот зачем вралa?Что-бы не искали?А ответить за базар? ответить
 2 
пнглуи 22:38 06:03:2010
Kriminal-com-ct-ico Песдец, средневековье какое-то.
В 10-15 метрах от дороги и 200 метрах от дома - и все, человек пропал так, что не найти?

Блять, не верю.
Я даже в экстремально бухом состоянии никогда не оставался на улице - полз на карачках, шел придерживаясб за стенки - но никогда и в мыслях не было просто "сесть отсидеться" ответить
 3 
алес 05:57 07:03:2010
Kriminal-com-ct-ico Е-мое, а экстрасенс в телевизоре ведь правду сказал!!
А может ей плохо стало, сознание потеряла, зачем сразу пьяная да полуголая?Окститесь люди, иной раз лучше промолчать.
Очень жаль, нет человечка, еще одно: никогда не увидит, не полюбит, не скажет.Мои глубочайшие соболезнования. ответить
 37 
JVG 09:15 07:03:2010
Kriminal-com-ct-ico V dannom sluchae nekotorim kommentatoram v samom dele luchshe bilo promolchatj. Soboleznovanija semje. ответить
 17 
Иго 15:15 09:03:2010
Kriminal-com-ct-ico Итак, как сообщает полиция, девочка примерно час разговаривала по мобильнику с Гатисом, в которого была влюблена. В Дегпункта дед говорит, что Гатис должен был за Монтой заехать. Значит, на машине. А это значит, что ему больше 18. Не знаю, что там наколдуют судмедэксперты, но тут вполне возможна трагическая "лав стори". Особенно учитывая, что по ТВ было сказано, что ее нашли в позе эмбриона. Т.е. девушка как бы пыталась греться... Возможно, надеясь на приезд ее принца, который должен был ее спасти. Еще один момент: итак, Диена, дескать, пишет, что ее нашла мать, а по ТВ дед утверждал, что нашел первым внучку... ответить
 0 

Метки

Аварии Авто Автокрим Аферы Долги Жизнь Задержание Интернет Контрабанда Коррупция Кража Мошенничество Наркотики Ограбления Пожар Полиция Происшествия Розыск Скандал Суд Убийства Угон

Услуги «Телеграфа»
  • Подписка на издания прессы

    Закажи доставку газеты «Телеграф» (с бесплатными приложениями "Деловой Телеграф", "Телеграф Life", телепрограммой и сканвордами) на дом, и каждое утро начинай со свежих и актуальных новостей.
  • RSS потоки

    Подпишись на RSS- потоки и новости с портала Телеграф.lv придут к тебе сами. Множество тем - ты сам выбираешь что читать.
  • Подписка на PDF версию

    Абонируйте газету "Телеграф" в электронном формате - дешевле и удобнее.
  • Реклама на портале

    Рекламируй свои продукты и услуги на портале, а также на страницах газеты и журнала.