Брата наркокурьера Привертса в рижском Централе «убрали»? (дополнено)

Николай КУДРЯВЦЕВ16:45 22.10.2013

Когда наркокурьера Роланда Привертса (того самого, что попадался с 2 кг кокаина) в очередной раз освободили, он вернулся домой и, возможно, привлек к своему ремеслу своих братьев. Все трое в итоге были задержаны. Недавно один из них был жестоко убит в тюрьме. Возможно, его «убрали», чтобы запугать самого Привертса, который снова попался.

 -1 
комментарии
Gvozdj 11:38 17:10:2013
Kriminal-com-ct-ico A narkobarigu Barabanova eshe ne vzjali? ответить
 8 
gop-stop 20:43 17:10:2013
Kriminal-com-ct-ico gadzila ,kak lico, siljno ne bolit? idi KVN smotri ответить
 7 
pohodu 14:37 17:10:2013
Kriminal-com-ct-ico Podsolnuha zamut ответить
 -1 
Karen 18:27 21:10:2013
Kriminal-com-ct-ico Erot ushlepok-barababan uzhe i zdesj nagadil! ответить
 5 
555 10:43 23:10:2013
Kriminal-com-ct-ico Торговцев смертью не жалко ответить
 2 
ignat 16:02 23:10:2013
Kriminal-com-ct-ico baraban-chmo i gandon. ответить
 2 
Znatok 23:09 01:11:2013
Kriminal-com-ct-ico Алексей Кособоков, он же Годзила, он же Магадан, он же Горбатый, он же пурциемский чипушила, он же похотливая сучка и он же новый коранованный наркоборон (продает кайф разбавленный цитрамоном)! Характер скверный, лживый, любит похохмить под дозой алкоголя, думая, что он в высшей лиге КВН! Не женат! Женщинам предпочитает анонизм и большую пипу у себя в жопе! Опасен! При виде его лучше не сдороваться, т.к. руки после дрочки мыть не любит. И часто пердит, т. к. анус разьезжан! Портит воздух регулярно! Вот и тут чувствуется душок! ответить
 34 
Kicha. 13:53 02:11:2013
Kriminal-com-ct-ico Andrejs Barabanovs-чипушила, он же похотливая сучка и он же новый коранованный наркоборон (продает кайф разбавленный цитрамоном)! Характер скверный, лживый, любит похохмить под дозой алкоголя.Не женат! Женщинам предпочитает анонизм и большую пипу у себя в жопе! Опасен! При виде его лучше не сдороваться, т.к. руки после дрочки мыть не любит. И часто пердит, т. к. анус разьезжан! Портит воздух регулярно! Вот и тут чувствуется душок! ответить
 4 
Lena 16:50 06:11:2013
Kriminal-com-ct-ico Ne trogajte barabanova-on normaljnij pizdaliz!)Mne nravitjsja!) ответить
 10 
Inserviss. 16:51 06:11:2013
Kriminal-com-ct-ico Pisec kak barabanov Maksa bojalsja!poka ego ne zavalili dazhe svoj rozhu mishinuju iz norki ne vitaskival! ответить
 15 
Shell 12:30 14:01:2014
Kriminal-com-ct-ico tуалетная кинозвезда,наркобарон-боксёр А.Барабанов. Этот человек конченая сука! В своей жизни он предал всех,кого только мог.За деньги продаст любого. Гниль,козёл и петух,который корчит из себя блатного,а сам гавно на палке.До сих пор это сходило ему с рук!Скоро его выведут на чистую воду,как только будет карточка осведомителя,доказывающая его козлинную масть.Известно,что его ментовская кличка SPICA. ответить
 7