Брата наркокурьера Привертса в рижском Централе «убрали»? (дополнено)

Николай КУДРЯВЦЕВ16:45 22.10.2013

Когда наркокурьера Роланда Привертса (того самого, что попадался с 2 кг кокаина) в очередной раз освободили, он вернулся домой и, возможно, привлек к своему ремеслу своих братьев. Все трое в итоге были задержаны. Недавно один из них был жестоко убит в тюрьме. Возможно, его «убрали», чтобы запугать самого Привертса, который снова попался.

 -1 
комментарии
Gvozdj 11:38 17:10:2013
Kriminal-com-ct-ico A narkobarigu Barabanova eshe ne vzjali? ответить
 8 
gop-stop 20:43 17:10:2013
Kriminal-com-ct-ico gadzila ,kak lico, siljno ne bolit? idi KVN smotri ответить
 7 
Doktor 09:41 24:10:2013
Kriminal-com-ct-ico Gadzila - eto Kosobokov kotorij zdesj komenti pishet pod raznimi imenami, on nedavno gribov poluchil ot Barabana i vot vidno sovsem kukushka poexala ответить
 27 
baraban. 17:34 25:10:2013
Kriminal-com-ct-ico da ja gandon i chmo-prostite menja ljudi!a doktor moj analjnij drug! ответить
 8 
baraban. 17:34 25:10:2013
Kriminal-com-ct-ico da ja gandon i chmo-prostite menja ljudi!a doktor moj analjnij drug! ответить
 6 
zakaz 14:02 15:11:2013
Kriminal-com-ct-ico barabanova nedavno zakazali chehi za ego ponti i narkotorgovlju!Podozhdem-uvidim. ответить
 6 
pohodu 14:37 17:10:2013
Kriminal-com-ct-ico Podsolnuha zamut ответить
 -1 
Shell. 17:39 18:10:2013
Kriminal-com-ct-ico A etot mishonok mentovskoj baraban eshe zhiv?mrazj redkostnaja! ответить
 8 
iz-za ugla 17:38 19:10:2013
Kriminal-com-ct-ico chepush barabanov opjatj nagadil?narkoushlepok !))) ответить
 6 
Marina 18:13 20:10:2013
Kriminal-com-ct-ico A etot chepushila barano0barabanov eshe blatuet?nedolgo ostalosj! ответить
 11 
Karen 18:27 21:10:2013
Kriminal-com-ct-ico Erot ushlepok-barababan uzhe i zdesj nagadil! ответить
 5 
Haes. 20:55 21:10:2013
Kriminal-com-ct-ico Chepushila-baraban krishenishj bivalij!))))) ответить
 6 
555 10:43 23:10:2013
Kriminal-com-ct-ico Торговцев смертью не жалко ответить
 2 
ignat 16:02 23:10:2013
Kriminal-com-ct-ico baraban-chmo i gandon. ответить
 2 
buba 16:10 23:10:2013
Kriminal-com-ct-ico Podderzhu!narkomrazj! ответить
 4 
buba 18:03 23:10:2013
Kriminal-com-ct-ico Podderzhu!narkomrazj! ответить
 2 
Hirurg 15:26 25:10:2013
Kriminal-com-ct-ico Doktor -eto Barabanov,kotorij narkotoj torguet i nedavno urval s druzhkami-cheshkami!vidno kukushki ne bilo nekogda! ответить
 9 
Rozek 10:48 31:10:2013
Kriminal-com-ct-ico bla ..vas baraban poubivaet skoro...a gadzila ,nakasjachil,bolse ne v teme...mozet eto Valra,kotorij kormitsja za ih shet,pishet s tjurmi? on to ljubitelj takoj hujni ответить
 -6